-10%

Прокладка головки блока металева FORD FIESTA 2008- CH8569 (opt-om)
918 ₴
826,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH8569
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева FORD FIESTA 2008- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH8569

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH8569
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10186200 | CORTECO | 415618P | DR MOTOR | DRM62024 |
| ELRING | 457551 | FORD | 1538348 | FORD | 8A6G6051DA |
| PAYEN | AH7120 | VICT_REINZ | 613692500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford B-MAX (JK) | Прокладка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Прокладка Ford FUSION (JU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH8569 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 77 мм |
| Длина | 385 мм |
| Код товара | BGA CH8569 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 826,20 ₴

