
Прокладка головки блока металева FIAT DUCATO 1987-1994, FIORINO 1997-1998, REGATA 1986-1990, TEMPRA 19 CH3307B
724 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH3307B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева FIAT DUCATO 1987-1994, FIORINO 1997-1998, REGATA 1986-1990, TEMPRA 1990-1996, UNO 1991-1996 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH3307B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH3307B
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10035620 | CORTECO | 414755P | ELRING | 986390 |
| FIAT | 5962713 | FIAT | 5962716 | FIAT | 7749148 |
| GOETZE | 3002629810 | PAYEN | BW980 | VICT_REINZ | 613175020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat DUNA (146_) | Прокладка Fiat DUNA WEEKEND (146_) | Прокладка Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) |
| Прокладка Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Прокладка Fiat REGATA (138_) | Прокладка Fiat REGATA WEEKEND (138_) |
| Прокладка Fiat RITMO (138_) | Прокладка Fiat UNO (146_) | Прокладка Fiat DUCATO PANORAMA (280_) |
| Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Прокладка Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) | Прокладка Fiat DUCATO PANORAMA (290_) |
| Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Прокладка Fiat TALENTO АВТОБУС (290_) | Прокладка Fiat TALENTO ФУРГОН (290_) |
| Прокладка Fiat TALENTO Платформа/шаси (290_) | Прокладка INNOCENTI ELBA | Прокладка LANCIA DELTA I (831_) |
| Прокладка LANCIA PRISMA (831_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH3307B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83 мм |
| Длина | 388 мм |
| Код товара | BGA CH3307B |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,95 мм |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴

