
Прокладка головки блока металева BMW 3 SERIES 2000-2007, 5 SERIES 2003-2005, Z4 2003-2006 CH4522A (opt-om)
2 961 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH4522A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева BMW 3 SERIES 2000-2007, 5 SERIES 2003-2005, Z4 2003-2006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH4522A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4522A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10127110 | BMW | 11121435587 | BMW | 11127506984 |
| BMW | 7506984 | CORTECO | 415026P | ELRING | 373180 |
| VICT_REINZ | 613347010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4522A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81 мм |
| Длина | 620 мм |
| Код товара | BGA CH4522A |
| Толщина | 0,95 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴

