OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева BMW 3 SERIES 1999-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH4566J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4566J
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10126320 | BMW | 11122247031 | BMW | 11122247500 |
| CORTECO | 414828P | ELRING | 075960 | GOETZE | 3002846000 |
| GOETZE | 3002846090 | PAYEN | BZ520 | VICT_REINZ | 613501020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BMW 3 (E46) | Прокладка BMW 3 Touring (E46) | Прокладка BMW 5 (E39) |
| Прокладка BMW 5 Touring (E39) | Прокладка ROVER 75 (RJ) | Прокладка ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4566J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84,5 мм |
| Длина | 473 мм |
| Код товара | BGA CH4566J |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина | 1,65 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₴


