-10%

Прокладка головки блока металева BMW 3 SERIES 1999-2001 CH4566H (opt-om)
1 986 ₴
1 787,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH4566H
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева BMW 3 SERIES 1999-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH4566H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4566H
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10126300 | BMW | 11122247029 | BMW | 11122247498 |
| CORTECO | 414826P | ELRING | 075920 | GOETZE | 3002845800 |
| GOETZE | 3002845890 | PAYEN | BZ500 | VICT_REINZ | 613501000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BMW 3 (E46) | Прокладка BMW 3 Touring (E46) | Прокладка BMW 5 (E39) |
| Прокладка BMW 5 Touring (E39) | Прокладка ROVER 75 (RJ) | Прокладка ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4566H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84,5 мм |
| Длина | 473 мм |
| Код товара | BGA CH4566H |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Толщина | 1,45 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 787,40 ₴

