-10%

Прокладка головки блока металева BMW 3 SERIES 1995-2001 CH7328 (opt-om)
1 025 ₴
922,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH7328
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева BMW 3 SERIES 1995-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH7328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH7328
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10097900 | BMW | 11122246093 | CORTECO | 414625P |
| ELRING | 425150 | GOETZE | 3002754730 | GOETZE | 3002754720 |
| PAYEN | AY270 | PAYEN | AY271 | VICT_REINZ | 613191500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BMW 3 (E36) | Прокладка BMW 3 Compact (E36) | Прокладка BMW 3 Touring (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7328 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81 мм |
| Длина | 470 мм |
| Код товара | BGA CH7328 |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,68 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 922,50 ₴

