
Прокладка головки блока металева BMW 135I/335I/740I/X6 35S N54 B30A/N55 B30A 1.215MM 05- 725.390 (opt-om)
4 306 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 725.390
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева BMW 135I/335I/740I/X6 35S N54 B30A/N55 B30A 1.215MM 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 725.390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
725.390
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH9560 | BMW | 11127557265 | PAYEN | AH5120 |
| VICT_REINZ | 613765000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BMW 1 купе (E82) | Прокладка BMW 1 Кабриолет (E88) | Прокладка BMW 3 (E90) |
| Прокладка BMW 3 Touring (E91) | Прокладка BMW 3 купе (E92) | Прокладка BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Прокладка BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Прокладка BMW X6 (E71, E72) | Прокладка BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 725390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 85,3 мм |
| Код товара | EL 725.390 |
| Количество слоев | 6 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,17 мм |
| Толщина | 1,17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 306 ₴

