
Прокладка головки блока металева AUDI A4 2004-2006, A6 2001-2005, ALLROAD 2000-2005, S4 2001-2001 CH4504H
834 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH4504H
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева AUDI A4 2004-2006, A6 2001-2005, ALLROAD 2000-2005, S4 2001-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH4504H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4504H
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10125700 | AUDI | 078103183K | AUDI | 078103383K |
| CORTECO | 414236P | ELRING | 212410 | GOETZE | 3002865300 |
| PAYEN | BZ960 | SWAG | 30934887 | VICT_REINZ | 613135000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A4 B5 (8D2) | Прокладка Audi A4 B5 Avant (8D5) | Прокладка Audi A4 B6 (8E2) |
| Прокладка Audi A4 B6 Avant (8E5) | Прокладка Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Прокладка Audi A6 C5 (4B2) |
| Прокладка Audi A6 C5 Avant (4B5) | Прокладка Audi ALLROAD C5 (4BH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4504H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 82 мм |
| Длина | 295 мм |
| Код товара | BGA CH4504H |
| Толщина | 1,4 мм |
| Ширина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴

