OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б VW 1.7D KY 3! (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH9331B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH9331B
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10074820 | CORTECO | 414603P | ELRING | 891398 |
| VICT_REINZ | 612751550 | VW | 033103383B | VW | 033103383M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Прокладка VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Прокладка VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH9331B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81 мм |
| Длина | 390 мм |
| Код товара | BGA CH9331B |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина | 1,6 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴


