OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б VW 1.6D CR/CS 80-87 3! (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10025220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10025220
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 068103383BB | AUDI | 068103383FA | AUDI | 068103383R |
| BGA | CH4309B | CORTECO | 411831P | ELRING | 323757 |
| GOETZE | 3002442910 | GOETZE | 3002442920 | PAYEN | BH730 |
| VICT_REINZ | 612537580 | VICT_REINZ | 612537520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Прокладка VW GOLF I (17) | Прокладка VW JETTA I (16) |
| Прокладка VW PASSAT B1 Variant (33) | Прокладка VW PASSAT B2 (32B) | Прокладка VW PASSAT B2 Variant (33B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10025220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 78,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,93 мм |
| Виступ поршня до | 1,02 мм |
| Длина | 379 мм |
| Код товара | AJ 10025220 |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина | 1,60 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴


