OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б RNLT F8Q 1.9 D 8V FIB 1.5M 1H (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 414329P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
414329P
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10095110 | BGA | CH7302A | ELRING | 219720 |
| ELRING | 219721 | FORD | 6001545361 | MITSUBISHI | 8200188114 |
| MITSUBISHI | M345349 | OPEL | 4402948 | PAYEN | AY710 |
| RENAULT | 6001545361 | RENAULT | 7700106783 | RENAULT | 7700853954 |
| RENAULT | 7700860265 | RENAULT | 7700875717 | RENAULT | 8200188114 |
| VICT_REINZ | 613368510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Dacia SOLENZA (B41_) | Прокладка Mitsubishi CARISMA (DA_) | Прокладка Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) |
| Прокладка Opel ARENA COMBI (A97) | Прокладка Opel ARENA фургон (TB, TF) | Прокладка Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Прокладка Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Прокладка Renault KANGOO (KC0/1_) | Прокладка Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Прокладка Renault MEGANE I (BA0/1_) | Прокладка Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Прокладка Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Прокладка Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Прокладка Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Прокладка Renault 19 I Chamade (L53_) |
| Прокладка Renault 19 II (B/C53_) | Прокладка Renault 19 II Chamade (L53_) | Прокладка Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) |
| Прокладка Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Прокладка Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Прокладка Volvo S40 I (644) |
| Прокладка Volvo V40 Универсал (645) | Прокладка Volvo 440 (445) | Прокладка Volvo 460 (464) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 414329P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81 мм |
| Вес | 0,210 кг |
| Код товара | CO 414329P |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Толщина | 1,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


