OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б RENAULT 1.9TD F8Q 3! 1.6MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH7302B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH7302B
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10095120 | CORTECO | 414339P | DACIA | 7700860266 |
| DACIA | 8200188391 | ELRING | 219860 | ELRING | 219861 |
| GOETZE | 3002901600 | GOETZE | 3002901800 | GOETZE | 3002975100 |
| MITSUBISHI | M345350 | OPEL | 4401561 | OPEL | 4402949 |
| OPEL | 9109518 | OPEL | 9109561 | PAYEN | AY730 |
| RENAULT | 7700108024 | RENAULT | 7700108170 | RENAULT | 7700860266 |
| RENAULT | 7700875117 | RENAULT | 8200188391 | RENAULT TRUCKS | 7700860266 |
| RENAULT TRUCKS | 8200188391 | VICT_REINZ | 613368520 | VOLVO | 30864507 |
| VOLVO | 3345350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Dacia SOLENZA (B41_) | Прокладка Mitsubishi CARISMA (DA_) | Прокладка Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) |
| Прокладка Opel ARENA ФУРГОН (A97) | Прокладка Opel ARENA АВТОБУС (A97) | Прокладка Opel ARENA COMBI (A97) |
| Прокладка Opel ARENA фургон (TB, TF) | Прокладка Renault CLIO II (BB_, CB_) | Прокладка Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Прокладка Renault KANGOO (KC0/1_) | Прокладка Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Прокладка Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Прокладка Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Прокладка Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Прокладка Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Прокладка Renault 19 I Chamade (L53_) | Прокладка Renault 19 II (B/C53_) | Прокладка Renault 19 II Chamade (L53_) |
| Прокладка Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) | Прокладка Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Прокладка Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Прокладка Volvo S40 I (644) | Прокладка Volvo V40 Универсал (645) | Прокладка Volvo 440 (445) |
| Прокладка Volvo 460 (464) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7302B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81 мм |
| Длина | 390 мм |
| Код товара | BGA CH7302B |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина | 1,6 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


