OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б RENAULT 1.7 F2N/F3N (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10028600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10028600
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH4387 | CORTECO | 411278P | ELRING | 051081 |
| ELRING | 051080 | GOETZE | 3002661300 | PAYEN | BL910 |
| PAYEN | BL911 | RENAULT | 7700713860 | RENAULT | 7700851013 |
| RENAULT | 7700851083 | VICT_REINZ | 612652010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Renault SUPER 5 (B/C40_) | Прокладка Renault 9 (L42_) | Прокладка Renault 11 (B/C37_) |
| Прокладка Renault 19 I (B/C53_) | Прокладка Renault 19 I Chamade (L53_) | Прокладка Renault 19 I Cabriolet (D53_) |
| Прокладка Renault 19 II (B/C53_) | Прокладка Renault 19 II Chamade (L53_) | Прокладка Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) |
| Прокладка Renault 21 (B48_) | Прокладка Renault 21 Лифтбек (L48_) | Прокладка Renault 21 Универсал (K48_) |
| Прокладка Renault 21 Фургон/универсал (S48_) | Прокладка Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Прокладка Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Прокладка Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) | Прокладка Volvo 340-360 (343, 345) | Прокладка Volvo 340-360 Лифтбек (344) |
| Прокладка Volvo 480 (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10028600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 82 мм |
| Длина | 392 мм |
| Код товара | AJ 10028600 |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 152 мм |
| тільки у поєднанні з | 81003000 |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴


