OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б RENAULT 1.2 D7F (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6504
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10105700 | CORTECO | 414523P | DR MOTOR | DRM18215 |
| ELRING | 012361 | ELRING | 012360 | FISCHER | EC2200904 |
| GOETZE | 3002893400 | PAYEN | BX630 | PAYEN | BX631 |
| RENAULT | 7700113234 | RENAULT | 7700864736 | RENAULT | 7700864736F |
| RENAULT | 8200034315 | VICT_REINZ | 613358500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Прокладка Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Прокладка Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Прокладка Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Прокладка Renault KANGOO (KC0/1_) | Прокладка Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Прокладка Renault TWINGO I (C06_) | Прокладка Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70 мм |
| Длина | 335 мм |
| Код товара | BGA CH6504 |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


