OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б PSA 309 1.3 G1A/G2 1.2MM 85-89 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10037600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10037600
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH3327 | CORTECO | 411066P | ELRING | 197514 |
| GOETZE | 3002349510 | PAYEN | BF170 | PAYEN | BF110 |
| TALBOT | 0003833300 | TALBOT | 0004886400 | TALBOT | 0013238800 |
| TALBOT | 0014875400 | TALBOT | 0016877200 | TALBOT | 0017796700 |
| TALBOT | 0017796791 | TALBOT | 020929 | TALBOT | 0209J0 |
| TALBOT | 38333V | TALBOT | 48364N | TALBOT | 48864C |
| VICT_REINZ | 612344010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Прокладка Peugeot 309 I (10C, 10A) | Прокладка TALBOT 1307-1510 |
| Прокладка TALBOT HORIZON | Прокладка TALBOT MATRA BAGHEERA | Прокладка TALBOT RANCHO |
| Прокладка TALBOT SIMCA 1000 | Прокладка TALBOT SIMCA 1100 Хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10037600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.G. |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 78,5 мм |
| Длина | 385 мм |
| Код товара | AJ 10037600 |
| Толщина | 1,20 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴


