OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б PSA 2.5TD CRD93LS M25/648 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6345

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6345
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10009000 | CITROEN | 020978 | CITROEN | 0209L6 |
| CITROEN | 95495497 | CITROEN | 95636678 | CITROEN | 95636687 |
| ELRING | 436610 | ELRING | 436611 | GOETZE | 3002686910 |
| PAYEN | BL830 | PEUGEOT | 020978 | PEUGEOT | 0209L6 |
| PEUGEOT | 95495497 | PEUGEOT | 95636678 | PEUGEOT | 95636687 |
| VICT_REINZ | 612701510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen CX I (MA) | Прокладка Citroen CX I Break (MA) | Прокладка Citroen CX II |
| Прокладка Citroen CX II Break | Прокладка Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Прокладка Citroen C25 фургон (280_, 290_) |
| Прокладка Citroen C25 Платформа/шаси (280_, 290_) | Прокладка Peugeot J5 автобус (290P) | Прокладка Peugeot J5 фургон (290L) |
| Прокладка Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 96 мм |
| Длина | 476 мм |
| Код товара | BGA CH6345 |
| Толщина | 1,7 мм |
| Ширина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴


