-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б PSA 1.6/1.8/1.9 XU5/XU7/XU9/XU7JB 1.3MM 10005500 (opt-om)
723 ₴
650,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 10005500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б PSA 1.6/1.8/1.9 XU5/XU7/XU9/XU7JB 1.3MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10005500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10005500
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10066800 | BGA | CH6300 | BGA | CH0361 |
| CITROEN | 0209E1 | CITROEN | 0209L3 | CITROEN | 0209L7 |
| CITROEN | 91505102 | CITROEN | 91505109 | CITROEN | 91505110 |
| CITROEN | 91505787 | CITROEN | 91538611 | CITROEN | 9153861180 |
| CITROEN | 9153974080 | CITROEN | 91539812 | CITROEN | 96008902 |
| CITROEN | 96075122 | CITROEN | 96133146 | CITROEN | 020906 |
| CITROEN | 020921 | CITROEN | 020958 | CITROEN | 0209A8 |
| CORTECO | 414330P | CORTECO | 411318P | ELRING | 563146 |
| ELRING | 563147 | ELRING | 436651 | ELRING | 436650 |
| ELRING | 851180 | GOETZE | 3002685910 | GOETZE | 3002685810 |
| PAYEN | BL650 | PAYEN | BR510 | SWAG | 62917244 |
| VICT_REINZ | 612541540 | VICT_REINZ | 612541530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Прокладка Citroen BX (XB-_) |
| Прокладка Citroen BX Break (XB-_) | Прокладка Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Прокладка Citroen VISA |
| Прокладка Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Прокладка Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Прокладка Citroen XSARA (N1) |
| Прокладка Citroen XSARA Break (N2) | Прокладка Citroen XSARA купе (N0) | Прокладка Citroen ZX (N2) |
| Прокладка Citroen ZX Break (N2) | Прокладка Fiat ULYSSE (220_) | Прокладка IRAN KHODRO SAMAND Лифтбек (7B) |
| Прокладка Peugeot 205 I (741A/C) | Прокладка Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Прокладка Peugeot 205 II (20A/C) |
| Прокладка Peugeot 305 II (581M) | Прокладка Peugeot 305 II Break (581E) | Прокладка Peugeot 305 Фургон/универсал (581S) |
| Прокладка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Прокладка Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Прокладка Peugeot 309 I (10C, 10A) | Прокладка Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Прокладка Peugeot 405 I (15B) | Прокладка Peugeot 405 I Break (15E) | Прокладка Peugeot 405 II (4B) |
| Прокладка Peugeot 405 II Break (4E) | Прокладка Peugeot 406 (8B) | Прокладка Peugeot 406 Break (8E/F) |
| Прокладка Peugeot 806 (221) | Прокладка Peugeot EXPERT (224_) | Прокладка Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Прокладка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10005500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 84 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 439 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, 406, Expert, Visa, ZX, Partner, 306, BX, Xsara, Berlingo, 405, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84 мм |
| Код товара | AJ 10005500 |
Информация для заказа
- Цена: 650,70 ₴

