-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б PSA 1.4 XY7/XY8 1.2MM А 10020000 (opt-om)
636 ₴
572,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 10020000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б PSA 1.4 XY7/XY8 1.2MM А (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10020000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10020000
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH4395 | CITROEN | 020947 | CITROEN | 0209A6 |
| CITROEN | 9456062380 | CITROEN | 97531974 | CITROEN | 9753197480 |
| CORTECO | 411305P | ELRING | 984320 | ELRING | 984321 |
| GOETZE | 3002602110 | PAYEN | BN580 | VICT_REINZ | 612726510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen BX (XB-_) | Прокладка Citroen BX Break (XB-_) | Прокладка Citroen BX Van (XB-_) |
| Прокладка Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Прокладка Citroen VISA | Прокладка Citroen VISA Кабриолет |
| Прокладка Peugeot 104 | Прокладка Peugeot 104 купе | Прокладка Peugeot 205 I (741A/C) |
| Прокладка Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Прокладка Peugeot 205 II (20A/C) | Прокладка Peugeot 205 Фургон/хетчбек |
| Прокладка TALBOT SAMBA | Прокладка TALBOT SAMBA Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10020000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 76 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 382 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Samba, Visa, 104, BX |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 76 мм |
| Код товара | AJ 10020000 |
Информация для заказа
- Цена: 572,40 ₴

