-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б PSA 1.1/1.4 TU1JP/TU3JP 1.5MM 10155610 (opt-om)
889 ₴
800,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 10155610
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б PSA 1.1/1.4 TU1JP/TU3JP 1.5MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10155610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10155610
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH1507A | CITROEN | 0209CK | CITROEN | 0209W7 |
| CORTECO | 414645P | DR MOTOR | DRM16219 | ELRING | 117831 |
| GOETZE | 3002979900 | PAYEN | BR500 | PAYEN | AD5710 |
| PAYEN | AD5711 | VICT_REINZ | 613371510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Прокладка Citroen C2 (JM_) |
| Прокладка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Прокладка Citroen C3 II (SC_) | Прокладка Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Прокладка Citroen NEMO Минивен | Прокладка Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Прокладка Citroen SAXO (S0, S1) |
| Прокладка Citroen XSARA (N1) | Прокладка Citroen XSARA Break (N2) | Прокладка Citroen XSARA купе (N0) |
| Прокладка Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Прокладка Fiat QUBO (225_) | Прокладка Peugeot 106 II (1A_, 1C_) |
| Прокладка Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Прокладка Peugeot 205 II (20A/C) | Прокладка Peugeot 205 Фургон/хетчбек |
| Прокладка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Прокладка Peugeot 206 Лифтбек | Прокладка Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Прокладка Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Прокладка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Прокладка Peugeot 207 SW (WK_) |
| Прокладка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Прокладка Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Прокладка Peugeot 307 (3A/C) | Прокладка Peugeot 307 Break (3E) |
| Прокладка Peugeot 307 SW (3H) | Прокладка Peugeot 309 II (3C, 3A) | Прокладка Peugeot 1007 (KM_) |
| Прокладка Peugeot BIPPER (AA_) | Прокладка Peugeot BIPPER Tepee | Прокладка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Прокладка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Прокладка Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) | Прокладка Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10155610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 76 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | 1007, 306, 307, 106, 206, 207, Xsara, C2, C3, Berlingo, Fiorino, Nemo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 76 мм |
| Код товара | AJ 10155610 |
Информация для заказа
- Цена: 800,10 ₴

