-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б PSA 1.1/1.4 TU1/TU3/TU3JP CH2390 (opt-om)
434 ₴
390,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH2390
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б PSA 1.1/1.4 TU1/TU3/TU3JP (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2390
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10040500 | AJUSA | 10155600 | BGA | CH1507 |
| BGA | CH2390A | CITROEN | 020991 | CITROEN | 96040578 |
| CITROEN | 96062537 | CITROEN | 96129694 | CITROEN | 97520616 |
| CITROEN | 975206168 | CORTECO | 414644P | DR MOTOR | DRM16212 |
| ELRING | 984136 | FISCHER | EC2100901 | GOETZE | 3002685100 |
| PAYEN | AD5700 | PAYEN | AD5701 | PAYEN | BY130 |
| PEUGEOT | 020991 | PEUGEOT | 96040578 | PEUGEOT | 96062537 |
| PEUGEOT | 96129694 | PEUGEOT | 97520616 | PEUGEOT | 975206168 |
| PSA | 9677399780 | SWAG | 62917242 | VICT_REINZ | 613371500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen AX (ZA-_) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Прокладка Citroen BX (XB-_) | Прокладка Citroen BX Break (XB-_) | Прокладка Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Прокладка Citroen SAXO (S0, S1) | Прокладка Citroen XSARA (N1) | Прокладка Citroen XSARA Break (N2) |
| Прокладка Citroen XSARA купе (N0) | Прокладка Citroen ZX (N2) | Прокладка Citroen ZX Break (N2) |
| Прокладка Peugeot 106 I (1A, 1C) | Прокладка Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Прокладка Peugeot 205 I (741A/C) |
| Прокладка Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Прокладка Peugeot 205 II (20A/C) | Прокладка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Прокладка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Прокладка Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Прокладка Peugeot 309 II (3C, 3A) | Прокладка Peugeot 405 I (15B) | Прокладка Peugeot 405 I Break (15E) |
| Прокладка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Прокладка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, 106, Partner, BX, Xsara, Berlingo, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 76 мм |
| Код товара | BGA CH2390 |
Информация для заказа
- Цена: 390,60 ₴

