-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б PSA 1.1 96- HFX /TU1AE/TU1JP METAL-FIBER 135.291 (opt-om)
995 ₴
895,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 135.291
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б PSA 1.1 96- HFX /TU1AE/TU1JP METAL-FIBER (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 135.291

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
135.291
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Ступ. рем. |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10155510 | BGA | CH1500A | CITROEN | 0209Y1 |
| CORTECO | 414643P | DS | 0209Y1 | ELRING | 135290 |
| GOETZE | 3002957300 | PAYEN | AC5710 | PEUGEOT | 0209Y1 |
| VICT_REINZ | 613506010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Прокладка Citroen C2 (JM_) |
| Прокладка Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Прокладка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Прокладка Citroen C3 II (SC_) |
| Прокладка Citroen SAXO (S0, S1) | Прокладка Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Прокладка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Прокладка Peugeot 206 Van | Прокладка Peugeot 206 SW (2E/K) | Прокладка Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
| Прокладка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135291 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 73,8 мм |
| Код товара | EL 135.291 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина | 1,47 мм |
| Ступ. рем. | +0,2 mm |
| Толщина | 1,47 мм |
| додаткові потрібні вироби | 758.300 |
Информация для заказа
- Цена: 895,50 ₴

