-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL X30XE 94- , SAAB B308E (3CYL) CH7320 (opt-om)
365 ₴
328,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH7320
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL X30XE 94- , SAAB B308E (3CYL) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH7320

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH7320
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10097500 | CORTECO | 414953P | ELRING | 890662 |
| GOETZE | 3002784900 | OPEL | 09128744 | OPEL | 4770285 |
| OPEL | 4773453 | OPEL | 608633 | OPEL | 608814 |
| OPEL | 890662 | OPEL | 90410753 | OPEL | 90410754 |
| OPEL | 90487290 | PAYEN | BY300 | SAAB | 4770285 |
| SAAB | 4770453 | SAAB | 4773453 | VAUXHALL | 90410754 |
| VICT_REINZ | 613422000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel OMEGA B (V94) | Прокладка Opel OMEGA B Универсал (V94) | Прокладка Opel SINTRA (APV) |
| Прокладка SAAB 9-5 (YS3E) | Прокладка SAAB 9-5 Универсал (YS3E) | Прокладка SAAB 9000 Хетчбек |
| Прокладка SAAB 9000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87,5 мм |
| Длина | 337 мм |
| Код товара | BGA CH7320 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328,50 ₴

