-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL X25XE 93- (3CYL) CH7347 (opt-om)
475 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH7347
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL X25XE 93- (3CYL) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH7347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH7347
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10099600 | CORTECO | 414817P | ELRING | 832777 |
| FISCHER | EC1200904 | GOETZE | 3002769000 | OPEL | 09119338 |
| OPEL | 09129105 | OPEL | 4770293 | OPEL | 4773487 |
| OPEL | 607807 | OPEL | 608632 | OPEL | 608807 |
| OPEL | 90410754 | OPEL | 90443459 | OPEL | 9119338 |
| OPEL | 9129105 | PAYEN | BY270 | SAAB | 4501045 |
| VICT_REINZ | 613423000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel CALIBRA A (C89) | Прокладка Opel OMEGA B (V94) | Прокладка Opel OMEGA B Универсал (V94) |
| Прокладка Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Прокладка Opel VECTRA A (J89) | Прокладка Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Прокладка Opel VECTRA B (J96) | Прокладка Opel VECTRA B Универсал (J96) | Прокладка SAAB 900 II |
| Прокладка SAAB 900 II купе | Прокладка SAAB 900 II Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83 мм |
| Длина | 335 мм |
| Код товара | BGA CH7347 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴

