OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL F (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6381A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6381A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10008810 | CORTECO | 411229P | ELRING | 768162 |
| GOETZE | 3002271220 | OPEL | 607430 | OPEL | 607451 |
| OPEL | 607985 | OPEL | 8981424 | OPEL | 8981425 |
| OPEL | 9006800 | OPEL | 90231938 | OPEL | 90231939 |
| OPEL | 90398045 | OPEL | 90409681 | OPEL | 90409682 |
| OPEL | 90409888 | PAYEN | BN040 | VICT_REINZ | 612293040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) | Прокладка Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Прокладка Opel CORSA A Хетчбек (S83) |
| Прокладка Opel CORSA A TR (S83) | Прокладка Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) | Прокладка Opel KADETT B |
| Прокладка Opel KADETT B Универсал | Прокладка Opel KADETT B купе | Прокладка Opel KADETT C City |
| Прокладка Opel KADETT C | Прокладка Opel KADETT C Универсал | Прокладка Opel KADETT C купе |
| Прокладка Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Прокладка Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Прокладка Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Прокладка Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Прокладка Opel KADETT E (T85) | Прокладка Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Прокладка Opel MANTA A (58_, 59_) | Прокладка Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6381A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80,5 мм |
| Длина | 389 мм |
| Код товара | BGA CH6381A |
| Толщина | 1,36 мм |
| Ширина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


