-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL C20LET CH0362 (opt-om)
602 ₴
541,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH0362
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL C20LET (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH0362

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH0362
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10066100 | CORTECO | 414618P | ELRING | 763845 |
| GOETZE | 3002631010 | OPEL | 607442 | OPEL | 607983 |
| OPEL | 608815 | OPEL | 90280350 | OPEL | 90280360 |
| OPEL | 90409710 | PAYEN | BS720 | PAYEN | BS721 |
| VICT_REINZ | 612823510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка LADA 110 (2110) | Прокладка Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Прокладка Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Прокладка Opel CALIBRA A (C89) | Прокладка Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Прокладка Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Прокладка Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH0362 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87,5 мм |
| Длина | 425 мм |
| Код товара | BGA CH0362 |
| Толщина | 1,4 мм |
| Ширина | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 541,80 ₴

