-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL C14SEL/X14XE CH6599 (opt-om)
324 ₴
291,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH6599
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL C14SEL/X14XE (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6599

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6599
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10100200 | CORTECO | 414668P | ELRING | 646071 |
| GOETZE | 3002798500 | OPEL | 5607410 | OPEL | 5607866 |
| OPEL | 90510684 | OPEL | 9106027 | PAYEN | AY210 |
| SWAG | 40917745 | VICT_REINZ | 613198510 | VICT_REINZ | 603198510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Прокладка Opel ASTRA F (T92) | Прокладка Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Прокладка Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Прокладка Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Прокладка Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Прокладка Opel ASTRA G Универсал (T98) | Прокладка Opel CORSA B (S93) | Прокладка Opel TIGRA (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6599 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 79,5 мм |
| Длина | 395 мм |
| Код товара | BGA CH6599 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 291,60 ₴

