OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL 16D/DA 2! 1.6MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 61-25015-50

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61-25015-50
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10006620 | BGA | CH6367B | CORTECO | 411347P |
| ELRING | 351343 | GOETZE | 3002512610 | OPEL | 607460 |
| OPEL | 607997 | PAYEN | BL030 | VICT_REINZ | 612501520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Прокладка Opel ASCONA C (J82) | Прокладка Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Прокладка Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Прокладка Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Прокладка Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E (T85) | Прокладка Opel KADETT E Универсал (T85) | Прокладка Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 612501550 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.6 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81,5 мм |
| Код товара | VR 61-25015-50 |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| тільки у поєднанні з | 14-32038-01 |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴


