OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL 12NV 1.2 8V FIB (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 411342P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
411342P
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10005400 | BGA | CH6303 | ELRING | 320316 |
| GOETZE | 3002466610 | OPEL | 1606586 | OPEL | 607989 |
| OPEL | 90398047 | PAYEN | BL550 | VICT_REINZ | 612589520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Прокладка Opel CORSA A TR (S83) | Прокладка Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) |
| Прокладка Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Прокладка Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Прокладка Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Прокладка Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Прокладка Opel KADETT E (T85) | Прокладка Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 411342P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 79,3 мм |
| Вес | 0,149 кг |
| Код товара | CO 411342P |
| Толщина | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


