-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL 12N/12S 1.3MM 768.162 (opt-om)
770 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 768.162
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL 12N/12S 1.3MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 768.162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
768.162
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10008810 | BGA | CH6381A | CORTECO | 411229P |
| GOETZE | 3002271220 | OPEL | 607985 | OPEL | 90398045 |
| OPEL | 90409681 | OPEL | 90409682 | OPEL | 90409888 |
| PAYEN | BN040 | VICT_REINZ | 612293040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) | Прокладка Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Прокладка Opel CORSA A Хетчбек (S83) |
| Прокладка Opel CORSA A TR (S83) | Прокладка Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) | Прокладка Opel KADETT B |
| Прокладка Opel KADETT B Универсал | Прокладка Opel KADETT B купе | Прокладка Opel KADETT C City |
| Прокладка Opel KADETT C | Прокладка Opel KADETT C Универсал | Прокладка Opel KADETT C купе |
| Прокладка Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Прокладка Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Прокладка Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Прокладка Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Прокладка Opel KADETT E (T85) | Прокладка Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Прокладка Opel MANTA A (58_, 59_) | Прокладка Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 768162 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80,5 мм |
| Код товара | EL 768.162 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина | 1,30 мм |
| Толщина | 1,30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

