-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL 1.8I C18NE/E18NV CH0365 (opt-om)
264 ₴
237,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH0365
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL 1.8I C18NE/E18NV (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH0365

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH0365
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10066000 | CORTECO | 414620P | ELRING | 828913 |
| GOETZE | 3002581810 | MANDO | DNP92060518 | OPEL | 607431 |
| OPEL | 607986 | OPEL | 9006805 | OPEL | 90220216 |
| OPEL | 90325839 | OPEL | 90409570 | OPEL | 92062427 |
| PAYEN | BP810 | PMC | PGCN016 | VICT_REINZ | 602727510 |
| VICT_REINZ | 612727510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Daewoo ESPERO (KLEJ) | Прокладка Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Прокладка Opel ASCONA C (J82) |
| Прокладка Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Прокладка Opel ASTRA F (T92) | Прокладка Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Прокладка Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Прокладка Opel KADETT E (T85) | Прокладка Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Прокладка Opel OMEGA A (V87) | Прокладка Opel OMEGA A Универсал (V87) |
| Прокладка Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Прокладка Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH0365 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Длина | 423 мм |
| Код товара | BGA CH0365 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,60 ₴

