-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL 1.6D 16D/16DA 2! 1.50 CH6367B (opt-om)
517 ₴
465,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH6367B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL 1.6D 16D/16DA 2! 1.50 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6367B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6367B
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10006620 | CORTECO | 411347P | ELRING | 351343 |
| GOETZE | 3002512610 | OPEL | 5013182 | OPEL | 606997 |
| OPEL | 607460 | OPEL | 607997 | OPEL | 90122998 |
| OPEL | 90271437 | OPEL | 90398799 | PAYEN | BL030 |
| VAUXHALL | 5013182 | VAUXHALL | 607460 | VAUXHALL | 607997 |
| VAUXHALL | 90122998 | VAUXHALL | 90271437 | VICT_REINZ | 612501550 |
| VICT_REINZ | 612501520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Прокладка Opel ASCONA C (J82) | Прокладка Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Прокладка Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Прокладка Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Прокладка Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E (T85) | Прокладка Opel KADETT E Универсал (T85) | Прокладка Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6367B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81,5 мм |
| Длина | 426 мм |
| Код товара | BGA CH6367B |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465,30 ₴

