-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL 1.6 16S/16N/16SH -86 CH6301 (opt-om)
308 ₴
277,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH6301
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL 1.6 16S/16N/16SH -86 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6301
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10005800 | CORTECO | 411344P | ELRING | 466671 |
| GOETZE | 3002457810 | OPEL | 607412 | OPEL | 607992 |
| OPEL | 90114860 | OPEL | 90122958 | OPEL | 90200342 |
| OPEL | 90398092 | PAYEN | BK480 | VICT_REINZ | 602507530 |
| VICT_REINZ | 612507530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Прокладка Opel ASCONA C (J82) | Прокладка Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Прокладка Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Прокладка Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Прокладка Opel KADETT E (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E Универсал (T85) | Прокладка Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Прокладка Opel VECTRA A (J89) |
| Прокладка Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Прокладка Opel VECTRA B (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81,5 мм |
| Длина | 426 мм |
| Код товара | BGA CH6301 |
| Толщина | 1,4 мм |
| Ширина | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277,20 ₴

