-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL 0! 1.3MM CH0369 (opt-om)
607 ₴
546,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH0369
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL 0! 1.3MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH0369

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH0369
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10066200 | ELRING | 825379 | GOETZE | 3002749210 |
| OPEL | 607464 | OPEL | 90323251 | PAYEN | BY330 |
| VAUXHALL | 607464 | VAUXHALL | 90323251 | VICT_REINZ | 612813000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Прокладка Opel ASTRA F (T92) | Прокладка Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Прокладка Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Прокладка Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Прокладка Opel KADETT E (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E Универсал (T85) | Прокладка Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Прокладка Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Прокладка Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Прокладка Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH0369 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84 мм |
| Длина | 426 мм |
| Код товара | BGA CH0369 |
| Кількість виточок/отворів | 0 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 546,30 ₴

