-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б OPEL 1.2 12NZ/C12NZ/X12SZ CH9352 (opt-om)
288 ₴
259,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH9352
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б OPEL 1.2 12NZ/C12NZ/X12SZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH9352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH9352
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10071100 | CORTECO | 414581P | ELRING | 919375 |
| GOETZE | 3002721500 | OPEL | 607998 | OPEL | 90392709 |
| OPEL | 90409100 | PAYEN | BW170 | SWAG | 40917718 |
| VICT_REINZ | 612927000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Прокладка Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Прокладка Opel CORSA A TR (S83) |
| Прокладка Opel CORSA B (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH9352 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 73,5 мм |
| Длина | 390 мм |
| Код товара | BGA CH9352 |
| Толщина | 1,4 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259,20 ₴

