-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б NISSAN 2.0 CA20E/S 84-91 CH8337 (opt-om)
732 ₴
658,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH8337
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б NISSAN 2.0 CA20E/S 84-91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH8337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH8337
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10023100 | AJUSA | 10084600 | BGA | CH4372 |
| CORTECO | 414487P | ELRING | 580791 | GOETZE | 3002673310 |
| NIPPARTS | J1251051 | NISSAN | 11044D1703 | NISSAN | 11044D1704 |
| NISSAN | 11044D1705 | NISSAN | 11044D1706 | NISSAN | 11044D1707 |
| NISSAN | 11044D1710 | PAYEN | BM760 | RIKEN | RG942 |
| STONE | JA01090R | STONE | JA01090 | VICT_REINZ | 615222500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan BLUEBIRD (U11) | Прокладка Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) | Прокладка Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) |
| Прокладка Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) | Прокладка Nissan PRAIRIE (M10, NM10) | Прокладка Nissan PRAIRIE PRO (M11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH8337 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 85,5 мм |
| Длина | 410 мм |
| Код товара | BGA CH8337 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 658,80 ₴

