OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б NISSAN 1.8 CA18S 81-85 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH8330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH8330
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10084500 | AJUSA | 10023000 | GOETZE | 3002824800 |
| NISSAN | 11044D0200 | NISSAN | 11044D0201 | NISSAN | 11044D0202 |
| NISSAN | 11044D0203 | PAYEN | BK840 | STONE | JA01126 |
| TEIKIN | TG6137 | VICT_REINZ | 615218500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan BLUEBIRD (U11) | Прокладка Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | Прокладка Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) |
| Прокладка Nissan PRAIRIE (M10, NM10) | Прокладка Nissan STANZA Hatchback (T11) | Прокладка Nissan STANZA (T11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH8330 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84 мм |
| Длина | 410 мм |
| Код товара | BGA CH8330 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


