-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б NISSAN 1.7D CD17 2! 1.25MM 10026420 (opt-om)
998 ₴
898,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 10026420
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б NISSAN 1.7D CD17 2! 1.25MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10026420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10026420
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH4363B | CORTECO | 414687P | ELRING | 892211 |
| GOETZE | 3002673410 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1251002 | NIPPARTS | J1251002 |
| NISSAN | 1104416A02 | NISSAN | 1104416A07 | NISSAN | 11044D2802 |
| PAYEN | BP580 | STONE | JA01148 | VICT_REINZ | 615217050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan CHERRY III (N12) | Прокладка Nissan SUNNY I (B11) | Прокладка Nissan SUNNY I Traveller (B11) |
| Прокладка Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Прокладка Nissan SUNNY II (N13, B12) | Прокладка Nissan SUNNY II Traveller (B12) |
| Прокладка Nissan SUNNY III Фургон/универсал (Y10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10026420 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81 мм |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | AJ 10026420 |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,25 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 898,20 ₴

