-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б NISSAN 1.6 16V DOHC GA16DS 10068000 (opt-om)
996 ₴
896,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 10068000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б NISSAN 1.6 16V DOHC GA16DS (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10068000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10068000
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 414686P | CORTECO | 414054P | ELRING | 920178 |
| GOETZE | 3002824400 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1251069 | NISSAN | 1104471J00 |
| NISSAN | 1104474Y00 | NISSAN | 1104486J00 | PAYEN | BP970 |
| PAYEN | BV440 | VICT_REINZ | 615271500 | VICT_REINZ | 612783000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Прокладка Nissan ALMERA I (N15) | Прокладка Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
| Прокладка Nissan PRIMERA (P10) | Прокладка Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Прокладка Nissan PRIMERA Hatchback (P11) |
| Прокладка Nissan PRIMERA (P11) | Прокладка Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Прокладка Nissan SUNNY III Liftback (N14) |
| Прокладка Nissan SUNNY III Hatchback (N14) | Прокладка Nissan SUNNY III (N14) | Прокладка Nissan SUNNY III Traveller (Y10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10068000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 77 мм |
| Длина | 440 мм |
| Код товара | AJ 10068000 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 183 мм |
| тільки у поєднанні з | 81002600 |
Информация для заказа
- Цена: 896,40 ₴

