OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б MITSUBISHI 2.4 16V 4G64K 9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10091100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10091100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10109700 | BGA | CH6544 | BGA | CH7352 |
| ELRING | 010110 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255016 | MITSUBISHI | MD199175 |
| PAYEN | BV550 | PAYEN | AG8080 | VICT_REINZ | 615297000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10091100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87,5 мм |
| Длина | 410 мм |
| Код товара | AJ 10091100 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴


