OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б MITSUBISHI 2.4 16V G64FR (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6544

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6544
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10109700 | AJUSA | 10091100 | BGA | CH7352 |
| ELRING | 010110 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255016 | MITSUBISHI | MD194265 |
| MITSUBISHI | MD346925 | PAYEN | BV550 | PAYEN | AG8080 |
| VICT_REINZ | 615297000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Прокладка Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6544 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87,5 мм |
| Длина | 403 мм |
| Код товара | BGA CH6544 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴


