OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б MITSUBISHI 2.0D/TD 4D68/4D (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH5592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH5592
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10110100 | ASHIKA | 4605503B | CORTECO | 414251P |
| ELRING | 540460 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255014 | MITSUBISHI | MD189395 |
| MITSUBISHI | MD301579 | PAYEN | AG5300 | VICT_REINZ | 615296520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Прокладка Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) | Прокладка Mitsubishi GALANT VIII (EA_) |
| Прокладка Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Прокладка Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | Прокладка Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) |
| Прокладка Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Прокладка Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) | Прокладка PROTON PERSONA 400 Хетчбек (C9_C, C9_S) |
| Прокладка PROTON PERSONA 400 (C9_S) | Прокладка PROTON WIRA | Прокладка PROTON WIRA Хетчбек (C9_L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5592 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84 мм |
| Длина | 403 мм |
| Код товара | BGA CH5592 |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,45 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴


