OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б MB M103 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6348

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6348
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10009900 | CORTECO | 414871P | ELRING | 764746 |
| GOETZE | 3002690300 | GOETZE | 3002690310 | MERCEDES-BENZ | 1030160720 |
| MERCEDES-BENZ | 1030160920 | MERCEDES-BENZ | 1030161120 | MERCEDES-BENZ | 1030161920 |
| MERCEDES-BENZ | 1030162120 | MERCEDES-BENZ | 1030169020 | MERCEDES-BENZ | A1030161920 |
| MERCEDES-BENZ | A1030162120 | PAYEN | BN741 | PAYEN | BN740 |
| SWAG | 10914383 | VICT_REINZ | 602684030 | VICT_REINZ | 612684030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Прокладка Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Прокладка Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
| Прокладка Mercedes-Benz SL (R107) | Прокладка Mercedes-Benz SL (R129) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Прокладка PUCH G-MODELL (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6348 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 90 мм |
| Длина | 620 мм |
| Код товара | BGA CH6348 |
| Толщина | 1,9 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


