
Прокладка головки блока арамідна Г/Б FORD 1.8D/TD D18NA/D18TI 2! 1.36MM 09.92-> AB5801 (opt-om)
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: PY AB5801
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б FORD 1.8D/TD D18NA/D18TI 2! 1.36MM 09.92-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
PY AB5801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AB5801
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10083000 | CORTECO | 414610P | ELRING | 164240 |
| ELRING | 164241 | FORD | 1068119 | FORD | 6526341 |
| FORD | XS4Q6051NA | GOETZE | 3002753000 | PAYEN | AB5800 |
| PAYEN | BW010 | PAYEN | BW011 | VICT_REINZ | 613156530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Прокладка Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Прокладка Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) |
| Прокладка Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Прокладка Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Прокладка Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Прокладка Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Прокладка Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Прокладка Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
| Прокладка Ford ESCORT V Express (AVF) | Прокладка Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Прокладка Ford FIESTA III (GFJ) |
| Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Прокладка Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
| Прокладка Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Прокладка Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Прокладка Ford MONDEO I (GBP) |
| Прокладка Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Прокладка Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Прокладка Ford MONDEO II (BAP) |
| Прокладка Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Прокладка Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Прокладка Ford ORION III (GAL) |
| Прокладка Ford P 100 II | Прокладка Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Прокладка Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Прокладка Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Прокладка Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AB5801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня від | 0,43 мм |
| Виступ поршня до | 0,68 мм |
| Код товара | PY AB5801 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Кільк. зубц. | 2 |
| Толщина | 1,36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

