OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б FORD 1.6D 3! 1.55MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH3333B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH3333B
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10034420 | CORTECO | 411338P | ELRING | 580083 |
| FORD | 6123007 | FORD | 6123010 | FORD | 6123011 |
| FORD | 6141838 | FORD | 6141839 | FORD | 6184689 |
| FORD | 6830398 | FORD | 84FF6051AAA | FORD | 84FF6051BAA |
| FORD | 84FM6051F1 | FORD | 84FM6051G1A | FORD | 84FM6051G2A |
| FORD | 84FM6051H2B | FORD | 84FM6051J2B | FORD | 91FF6051CBA |
| GOETZE | 3002495110 | PAYEN | BM960 | VICT_REINZ | 612571510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford ESCORT III (GAA) | Прокладка Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Прокладка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Прокладка Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Прокладка Ford ESCORT III Express (AVA) | Прокладка Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Прокладка Ford FIESTA II (FBD) | Прокладка Ford ORION I (AFD) | Прокладка Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH3333B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81 мм |
| Длина | 407 мм |
| Код товара | BGA CH3333B |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина | 1,55 мм |
| Ширина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


