OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б FORD 0.9/1.3 OHV 76-89 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10023900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10023900
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH4378 | CORTECO | 411170P | ELRING | 561951 |
| FORD | 6033901 | FORD | 6040689 | FORD | 6131024 |
| FORD | 6131025 | FORD | 6155559 | FORD | 6167440 |
| FORD | 77BM6051A1A | FORD | 77BM6051A2A | FORD | 77BM6051A3A |
| FORD | 84BM6051A1A | FORD | 84BM6051A2A | FORD | 86BM6051B1A |
| FORD | 86BM6051B1B | FORD | 86BM6051B2A | FORD | 86BM6051B2B |
| GOETZE | 3002375620 | PAYEN | BC240C8 | PAYEN | BC240 |
| VICT_REINZ | 612581030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford ESCORT III (GAA) | Прокладка Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Прокладка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Прокладка Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Прокладка Ford ESCORT III Express (AVA) | Прокладка Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Прокладка Ford FIESTA I (GFBT) | Прокладка Ford FIESTA II (FBD) | Прокладка Ford FIESTA Фургон/хетчбек (WFVT) |
| Прокладка Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Прокладка Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10023900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 77 мм |
| Длина | 378 мм |
| Код товара | AJ 10023900 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


