-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б FIAT 2.5D 8140.67 1.8MM !! 10068500 (opt-om)
1 698 ₴
1 528,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 10068500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б FIAT 2.5D 8140.67 1.8MM !! (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10068500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10068500
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Довжина |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH0380 | CHEVROLET | 9111137 | ELRING | 986305 |
| FIAT | 3210147 | FIAT | 4847432 | FIAT | 5001823627 |
| FIAT | 7701034234 | FIAT | 7701035660 | FIAT | 7701038393 |
| FIAT | 98463948 | FIAT | 98473478 | FIAT | 98474776 |
| FIAT | 98482291 | FIAT | 98499876 | GOETZE | 3002665420 |
| GOETZE | 3002665520 | OPEL | 4403137 | PAYEN | BT740 |
| PAYEN | AY310 | PAYEN | BW130 | RENAULT | 7701040179 |
| VICT_REINZ | 613361000 | VICT_REINZ | 613361010 | VICT_REINZ | 613361020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Alfa Romeo AR 6 ФУРГОН (280_) | Прокладка Alfa Romeo AR 8 ФУРГОН (280_) | Прокладка Alfa Romeo AR 8 Платформа/шаси (280_) |
| Прокладка Fiat DUCATO PANORAMA (290_) | Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Прокладка Fiat DUCATO Платформа/шаси (290_) |
| Прокладка Iveco DAILY I Фургон | Прокладка Iveco DAILY I Платформа/шаси | Прокладка Iveco DAILY II Фургон |
| Прокладка Iveco DAILY II Платформа/шаси | Прокладка MULTICAR M26 | Прокладка Opel ARENA ФУРГОН (A97) |
| Прокладка Opel ARENA АВТОБУС (A97) | Прокладка Opel ARENA COMBI (A97) | Прокладка Opel ARENA фургон (TB, TF) |
| Прокладка Opel MOVANO A Автобус (X70) | Прокладка Opel MOVANO A Фургон (X70) | Прокладка Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Прокладка Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Прокладка Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Прокладка Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) |
| Прокладка Renault MASTER I автобус (T__) | Прокладка Renault MASTER I фургон (T__) | Прокладка Renault MASTER I Платформа/шаси (P__) |
| Прокладка Renault MASTER II автобус (JD) | Прокладка Renault MASTER II фургон (FD) | Прокладка Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
| Прокладка RENAULT TRUCKS B Фургон | Прокладка RENAULT TRUCKS B Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10068500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 95 мм |
| Виступ поршня від | 0,96 мм |
| Виступ поршня до | 1,05 мм |
| Длина | 472 мм |
| Код товара | AJ 10068500 |
| Толщина | 1,80 мм |
| Ширина | 182 мм |
| тільки у поєднанні з | 81003200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 528,20 ₴

