-10%

Прокладка головки блока арамідна Г/Б FIAT 182A3/182A5 CH7384 (opt-om)
347 ₴
312,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH7384
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б FIAT 182A3/182A5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH7384

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH7384
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10098700 | CORTECO | 414704P | ELRING | 710410 |
| FIAT | 71753169 | FIAT | 7744000 | FIAT | 7750406 |
| GOETZE | 3002838000RH | GOETZE | 3002838000 | PAYEN | AY480 |
| PAYEN | BX040 | SWAG | 70914327 | VICT_REINZ | 613558500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat BRAVA (182_) | Прокладка Fiat BRAVO I (182_) | Прокладка Fiat MAREA (185_) |
| Прокладка Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Прокладка LANCIA Y (840_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7384 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83 мм |
| Длина | 390 мм |
| Код товара | BGA CH7384 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312,30 ₴

