OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б FIAT 0.9 146A.000 83- (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10041500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10041500
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH2350 | CORTECO | 414575P | ELRING | 985880 |
| GOETZE | 3002652220 | PAYEN | BP520 | SEAT | 4387328 |
| SEAT | 4387329 | SEAT | 4398777 | SEAT | 5891303 |
| SEAT | 5891780 | SEAT | 7533479 | SEAT | 7553476 |
| SEAT | 7553479 | SEAT | 7631023 | SEAT | 7745836 |
| SEAT | 7745837 | SEAT | EA00612100 | SEAT | SE020006121A |
| SEAT | SE020006121B | VICT_REINZ | 611997530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка AUTOBIANCHI A 112 | Прокладка Fiat FIORINO (127_) | Прокладка Fiat PANDA (141_) |
| Прокладка Fiat PANDA Фургон/хетчбек (141_) | Прокладка Fiat UNO (146_) | Прокладка Fiat 127 (127_) |
| Прокладка Fiat 850 (100_) | Прокладка Fiat 850 КУПЕ (100_) | Прокладка Fiat 850 Spider (100_) |
| Прокладка Fiat 900 T/E PULMINO (200_) | Прокладка Fiat 900 T/E PANORAMA (200_) | Прокладка FSO 127P |
| Прокладка INNOCENTI KORAL | Прокладка LANCIA A 112 | Прокладка Seat FURA (25A) |
| Прокладка Seat IBIZA I (21A) | Прокладка Seat MARBELLA (28A) | Прокладка Seat MARBELLA Фургон/хетчбек (028A) |
| Прокладка Seat PANDA (141A) | Прокладка Seat TERRA (24) | Прокладка Seat TERRA Фургон/универсал (024A) |
| Прокладка Seat 850 (100GD) | Прокладка Seat 127 (127A) | Прокладка Seat 133 (133A) |
| Прокладка ZASTAVA YUGO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10041500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 66 мм |
| Длина | 316 мм |
| Код товара | AJ 10041500 |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 165 мм |
| тільки у поєднанні з | 81010100 |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


