
Прокладка головки блока арамідна Г/Б DAEWOO/SUZUKI 0.8 F8B/F8/AB51 CH5333 (opt-om)
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH5333
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б DAEWOO/SUZUKI 0.8 F8B/F8/AB51 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH5333

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH5333
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10014400 | ELRING | 529720 | GOETZE | 3002812600 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1258003 | PAYEN | BM910 | SUZUKI | 1114178400 |
| SUZUKI | 1114178400NA | SUZUKI | 1114178401 | SUZUKI | 1114178402 |
| SUZUKI | 1114178440 | VICT_REINZ | 615255000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Daewoo DAMAS автобус | Прокладка Daewoo DAMAS фургон | Прокладка Suzuki ALTO I (0S) |
| Прокладка Suzuki ALTO II Хетчбек | Прокладка Suzuki ALTO III (EC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 69 мм |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | BGA CH5333 |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

