
Прокладка головки блока арамідна Г/Б BMW M50B25 VANOS +0.3MM(=2.05MM) 914.495 (opt-om)
2 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 914.495
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока арамидна Г/Б BMW M50B25 VANOS +0.3MM(=2.05MM) (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 914.495

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
914.495
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Ступ. рем. |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10079500 | AJUSA | 10079510 | BGA | CH9340A |
| BMW | 11121726620 | BMW | 11121726622 | CORTECO | 414936P |
| GOETZE | 3002670620 | GOETZE | 3002670630 | PAYEN | BT691 |
| PAYEN | BT690 | VICT_REINZ | 613194010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BMW 3 (E36) | Прокладка BMW 3 Compact (E36) | Прокладка BMW 3 купе (E36) |
| Прокладка BMW 3 Кабриолет (E36) | Прокладка BMW 3 Touring (E36) | Прокладка BMW 5 (E34) |
| Прокладка BMW 5 Touring (E34) | Прокладка BMW 5 (E39) | Прокладка BMW 5 Touring (E39) |
| Прокладка BMW 7 (E38) | Прокладка BMW Z3 ROADSTER (E36) | Прокладка BMW Z3 купе (E36) |
| Прокладка WIESMANN MF3 Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914495 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 85 мм |
| Код товара | EL 914.495 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина | 2,05 мм |
| Ступ. рем. | 1 |
| Толщина | 2,05 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴

